Benutzer

Keystone Jacks/Dosen/Panel (34)

34 Artikel 
1 2
 Artikel pro Seite
  Sortieren nach: Art. Nr | Bezeichnung
Keystone Blindabdeckung weiss
151000-BD
Keystone Blindabdeckung weiss  
LogiLink® Keystone Verbinder F-Buchse für TV / SAT 75Ohm
NK0018
LogiLink® Keystone Verbinder F-Buchse für TV / SAT 75Ohm  
Aufputzbecher zur Umrüstung von UP Netzwerkdosen
DN-93803
Aufputzbecher zur Umrüstung von UP Netzwerkdosen  
Keystone Modul LWL LC-Duplex Buchse Multimode
80000
Keystone Modul LWL LC-Duplex Buchse Multimode  
Hutschienenadapter für 1x RJ45 Keystone Modul anreihbar LogiLink®
MP0053
Hutschienenadapter für 1x RJ45 Keystone Modul anreihbar LogiLink®  
Hutschienenadapter 1fach für Keystone Module
ET-25184.V2
Hutschienenadapter 1fach für Keystone Module  
Keystone Modul USB2.0 A-Buchse A/A Buchse weiss
EB498V2
Keystone Modul USB2.0 A-Buchse A/A Buchse weiss  
Keystone Modul USB2.0 A-Buchse A/A Buchse schwarz
EB527V2
Keystone Modul USB2.0 A-Buchse A/A Buchse schwarz  
Keystone Modul USB2.0 A-Buchse / B Buchse schwarz
EB534
Keystone Modul USB2.0 A-Buchse / B Buchse schwarz  
Keystone Jack CAT6 250Mhz werkzeuglose Montage DIGITUS®
DN-93612-1
Keystone Jack CAT6 250Mhz werkzeuglose Montage DIGITUS®  
Keystone 2fach Leerdose UP mit Abdeckrahmen+ Zentralplatte DIGITUS®
DN-93801.1
Keystone 2fach Leerdose UP mit Abdeckrahmen+ Zentralplatte DIGITUS®  
Keystone Jack SlimLine Cat.6a 500Mhz10Gbit RJ45 werkzeuglos EFB
E-200100
Keystone Jack SlimLine Cat.6a 500Mhz10Gbit RJ45 werkzeuglos EFB  
Keystone Jack CAT6eA 10GB Kupplung 2x RJ45 Buchse DIGITUS
DN-93906
Keystone Jack CAT6eA 10GB Kupplung 2x RJ45 Buchse DIGITUS  
Keystone Jack CAT6a 500Mhz 10GB werkzeuglose Montage DIGITUS
DN-93615
Keystone Jack CAT6a 500Mhz 10GB werkzeuglose Montage DIGITUS  
Rahmenset für 2 x SlimLine Keytone Modul ET-200100 / UAE designfähig weiss
ET-25090
Rahmenset für 2 x SlimLine Keytone Modul ET-200100 / UAE designfähig weiss  
Keystone Modul USB3.0 A-Buchse A/A Buchse schwarz
EB537
Keystone Modul USB3.0 A-Buchse A/A Buchse schwarz  
Hutschiene 483 x 35 x 7,5 mm zur 19" Montage im Netzwerkschrank
691274.1
Hutschiene 483 x 35 x 7,5 mm zur 19" Montage im Netzwerkschrank  
Hutschienenadapter 2fach für Keystone Module
ET-25184.1V2
Hutschienenadapter 2fach für Keystone Module  
Keystone Modul HDMI A Buchse/Buchse weiss
EB479V2
Keystone Modul HDMI A Buchse/Buchse weiss  
Hutschienen Halter Set für Mini Patchpanels INFRALAN
H83030.1
Hutschienen Halter Set für Mini Patchpanels INFRALAN  
 
1 2
 Artikel pro Seite