Benutzer

Netzwerk Switche (64)

64 Artikel 
1 2 3 4
 Artikel pro Seite
  Sortieren nach: Art. Nr | Bezeichnung
5Port Fast-Ethernet Switch 10/100Mbps Goobay
71223
5Port Fast-Ethernet Switch 10/100Mbps Goobay  
8Port Fast-Ethernet Switch 10/100Mbps Goobay
71224
8Port Fast-Ethernet Switch 10/100Mbps Goobay  
PoE+ Tester / INTELLINET®
780131
PoE+ Tester / INTELLINET®  
GBIC SFPModul LC 1,25Gbps 0,55km DIGITUS
DN-81000
GBIC SFPModul LC 1,25Gbps 0,55km DIGITUS  
DIGITUS PoE Injector, 802.3af 10/100 Mbps Output max.48V/ 15.4W
DN-95102
DIGITUS PoE Injector, 802.3af 10/100 Mbps Output max.48V/ 15.4W  
Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX (LC) SM 10Km
545013
Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX (LC) SM 10Km  
GSW-0507 5Port GigabitSwitch 10/100/1000Mbps LevelOne
530147
GSW-0507 5Port GigabitSwitch 10/100/1000Mbps LevelOne  
8Port Soho Gigabit Switch 10/100/1000Mbps / Goobay
93373
8Port Soho Gigabit Switch 10/100/1000Mbps / Goobay  
POI-2002 Ethernet PoE Injektor LevelOne
552039
POI-2002 Ethernet PoE Injektor LevelOne  
Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-SX (LC) MM 550M
545006
Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-SX (LC) MM 550M  
Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver WDM Bi-Directional 1000Base-LX (LC) 10km (RX1310/TX1550)
507486
Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver WDM Bi-Directional 1000Base-LX (LC) 10km (RX1310/TX1550)  
Gigabit PoE+ Injektor 30Watt / INTELLINET®
561037
Gigabit PoE+ Injektor 30Watt / INTELLINET®  
Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX (LC) SM 20km
506724
Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX (LC) SM 20km  
GSW-0807 8Port Giga-Switch 10/100/1000Mbps LevelOne
530150
GSW-0807 8Port Giga-Switch 10/100/1000Mbps LevelOne  
Fast Ethernet Medienconverter RJ45/SC Multimode DIGITUS
DN-82020-1
Fast Ethernet Medienconverter RJ45/SC Multimode DIGITUS  
Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver WDM Bi-Directional 1000Base-LX (LC) 10km RX1550/TX1310
507509
Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver WDM Bi-Directional 1000Base-LX (LC) 10km RX1550/TX1310  
GEU-0822 LevelOne 8Port GigabitSwitch 10/100/1000 Metallgehäuse
53082203
GEU-0822 LevelOne 8Port GigabitSwitch 10/100/1000 Metallgehäuse  
2-Port Gigabit High-Power PoE+ Extender / INTELLINET®
561266
2-Port Gigabit High-Power PoE+ Extender / INTELLINET®  
10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GBase-SR (LC) MM 300m
507462
10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GBase-SR (LC) MM 300m  
Gigabit Ethernet auf SFP Medienkonverter 10/100/1000BASE-TX
510493
Gigabit Ethernet auf SFP Medienkonverter 10/100/1000BASE-TX  
 
1 2 3 4
 Artikel pro Seite