Home | Registrieren | Anfrage | Kontakt | AGB | Warenkorb (0)

Benutzer

Netzwerk Switche (55)

55 Artikel 
1 2 3
 Artikel pro Seite
  Sortieren nach: Art. Nr | Bezeichnung
FSW-1650 Fast Ethernet Switch 16 Port 19" LevelOne
520916
FSW-1650 Fast Ethernet Switch 16 Port 19" LevelOne  
GSW-5150 48Port Ethernet + 2 GB + 1 SFP Switch LevelOne
524751
GSW-5150 48Port Ethernet + 2 GB + 1 SFP Switch LevelOne  
GEU-2429 24Port Gigabit-Switch + 2 SFP Ports LevelOne
524720
GEU-2429 24Port Gigabit-Switch + 2 SFP Ports LevelOne  
19" Universal-Hutschienenträger inkl. 4HE Winkelset
53719.1V2
19" Universal-Hutschienenträger inkl. 4HE Winkelset  
Gigabit Ethernet Web Smart 24 Port Switch mit 2 SFP Ports DIGITUS
DN-80221-1
Gigabit Ethernet Web Smart 24 Port Switch mit 2 SFP Ports DIGITUS  
Gigabit Ethernet Web Smart 16 Port Switch mit 2 SFP Ports DIGITUS
DN-80211-1
Gigabit Ethernet Web Smart 16 Port Switch mit 2 SFP Ports DIGITUS  
GES-2451 24Port Gigabit WebSwitch 4xSFP LevelOne
551061
GES-2451 24Port Gigabit WebSwitch 4xSFP LevelOne  
24Port Web-Managed Ethernet Gigabit-Switch +2 SFP Port INTELLINET®
560917
24Port Web-Managed Ethernet Gigabit-Switch +2 SFP Port INTELLINET®  
GEL-2861 24-Port-L2-Managed-Gigabit-Switch + 4 x SFP LevelOne
55120203
GEL-2861 24-Port-L2-Managed-Gigabit-Switch + 4 x SFP LevelOne  
GSW-4876 48Port GE + 2GB SFP Sllot managed Switch LevelOne
551076
GSW-4876 48Port GE + 2GB SFP Sllot managed Switch LevelOne  
PoE Finder, Power over Ethernet Statusanzeiger / LogiLink®
WZ0028
PoE Finder, Power over Ethernet Statusanzeiger / LogiLink®  
5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch 60Watt / INTELLINET®
561228
5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch 60Watt / INTELLINET®  
8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch 60W / INTELLINET®
561204
8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch 60W / INTELLINET®  
LevelOne GEP-0820 8Port-Gigabit PoE-Switch 802.3at/af 65Watt
520824
LevelOne GEP-0820 8Port-Gigabit PoE-Switch 802.3at/af 65Watt  
8Port 150Watt PoE Gigabit Switch 1 x SFP / DIGITUS® Professional
DN-95341
8Port 150Watt PoE Gigabit Switch 1 x SFP / DIGITUS® Professional  
24-Port PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, Full Power 390W DIGITUS
DN-95313
24-Port PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, Full Power 390W DIGITUS  
EFB 1.25G SFP MM 850nm VCSEL 550m LC DDM, komp:zu Cisco GLC-SX-MMD
SFP1000SX
EFB 1.25G SFP MM 850nm VCSEL 550m LC DDM, komp:zu Cisco GLC-SX-MMD  
EFB 10G SFP+ MMF,300m 850nm LC DDM, kompatibel zu Cisco SFP+-10G-SR
SFP10GSR-300M
EFB 10G SFP+ MMF,300m 850nm LC DDM, kompatibel zu Cisco SFP+-10G-SR  
EFB 1.25G SFP SM 1310nm FP 20KM LC DDM, kompatibel zu Cisco GLC-LH-SMD
SFP1000LX
EFB 1.25G SFP SM 1310nm FP 20KM LC DDM, kompatibel zu Cisco GLC-LH-SMD  
EFB 1.25G SFP MM 850nm VCSEL 550m LC DDM, kompatibel zu HP Aruba J4858D
SFP1000SX-HPARUBA
EFB 1.25G SFP MM 850nm VCSEL 550m LC DDM, kompatibel zu HP Aruba J4858D  
 
1 2 3
 Artikel pro Seite