Benutzer

Zuletzt gesehen (1)

SC/SC LWL Duplexkabel 50/125my OM2 LSOH Länge 3m

SC/SC LWL Duplexkabel 50/125my OM2 LSOH Länge 3m
Anfrage zu diesem Artikel »

Beschreibung

SC/SC LWL Duplexkabel 50/125my OM2 LSOH Länge 3m
alle Kabel halogenfreier Mantel, mit Meßprotokoll / auf Anfrage bekommen Sie bei uns auch SingelMode Kabel , oder OM3/OM4 Kabel, und wir bieten Ihnen einen LWL Kabel Konfektionsdienst an, Kabel in allen Längen und Ausführungen, Innenkabel , Außenkabel alles nach Ihren Vorgaben vorkonfektioniert , wir freuen uns auf Ihre Anfragen !