Benutzer

LC/ST LWL-Duplexkabel 50/125my OM2 LSOH Länge 15m

LC/ST LWL-Duplexkabel 50/125my OM2 LSOH Länge 15m
LC/ST LWL-Duplexkabel 50/125my OM2 LSOH Länge 15m | Bild 2
Anfrage zu diesem Artikel »

Beschreibung

alle Kabel halogenfreier Mantel, mit Meßprotokoll / auf Anfrage bekommen Sie bei uns auch SingelMode Kabel , oder OM3/OM4 Kabel, und wir bieten Ihnen einen LWL Kabel Konfektionsdienst an, Kabel in allen Längen und Ausführungen, Innenkabel , Außenkabel alles nach Ihren Vorgaben vorkonfektioniert , wir freuen uns auf Ihre Anfragen !